AGB · Anbieterkennzeichnung / Impressum -
- POHL. Kunststoff-Technik Werkzeugbau - POHL. Kunststoff-Technik Werkzeugbau - -
- - -
- POHL. Kunststoff-Technik Werkzeugbau - POHL. Kunststoff-Technik Werkzeugbau
- - -
-
-
- - - -
-
Willkommen
-
-

Diese Seite wird gerade überarbeitet.



- -
Kontakt
-
-
Pohl GmbH & Co. KG
Eipel 1
51597 Morsbach Lichtenberg
- -
Telefon: +49 2294 90980-10
Telefax: +49 2294 90980-20
E-Mail: info@pohl-kg.de
- -


Ihre Ansprechpartner
-
-
Geschäftsleitung
Robert Alfas
Tel: +49 2294 90980-10
Fax: +49 2294 90980-20
R.Alfas@Pohl-KG.de
Betriebsleitung/Vertrieb
Carsten Bludau
Tel: +49 2294 90980-11
Fax: +49 2294 90980-20
C.Bludau@Pohl-KG.de
Assistentin Betriebsleitung/Einkauf
Jessica Anselm
Tel: +49 2294 90980-12
Fax: +49 2294 90980-20
J.Anselm@Pohl-KG.de
Fertigungsleitung
Gerd Kremer
Tel: +49 2294 90980-13
Fax: +49 2294 90980-20
G.Kremer@Pohl-KG.de
Produktionsplanung/Logistik
Christ-Peter Johanns
Tel: +49 2294 90980-15
Fax: +49 2294 90980-20
CP.Johanns@Pohl-KG.de
Buchhaltung
Britta Zelch
Tel: +49 2294 90980-10
Fax: +49 2294 90980-20
B.Zelch@Pohl-KG.de
Qualitätsmanagementleitung
Peter Nolden
Tel: +49 2294 90980-14
Fax: +49 2294 90980-20
P.Nolden@Pohl-KG.de
Werkzeugbau
Patric Schneider
Tel: +49 2294 90980-62
Fax: +49 2294 90980-20
P.Schneider@Pohl-KG.de
Versand
Jörg Oliver Tietz
Tel: +49 2294 90980-17
Fax: +49 2294 90980-20
Jo.Tietz@Pohl-KG.de
-
-
 
-
- -